D'après Raphaël
Buste de jeune femme
Pierre... Lot 123
résultat :
Estimation :
D'après Raphaël
Buste de jeune femme
Pierre reconstituée sculptée, et signée Ednd Coignet & Cie à Asnières
Fin XIXème Début Xxème
Petits éclats au socle