Cave à liqueurs en placage et laiton doré, à riche... Lot 126
résultat :
Estimation :
Cave à liqueurs en placage et laiton doré, à riche décor de médaillon incrusté de nacre
S'ouvrant sur une monture en bronze doré, retenant quatre carafes et un ensemble de petits verres en cristal, gravé de frises
Epoque Napoléon III
Manque un bouchon, et un bouchon pas d'origine