Abraham van CUYLENBORCH (Utrecht 1620 - 1658)
Le bain de Diane et ses nymphes
Panneau de chêne, parqueté.
Restaurations anciennes.
Signé en bas vers la gauche AKuylenborg.
61,5 x 74,5 cm