Lot n° 63

Estimation :

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Corbeille de fruits avec un plat de cerises Toile. 71,5 x 113 cm Provenance : vente du 23 avril 1886, collection Louis Aubert (selon une étiquette au dos).