Buffet scriban en chêne mouluré ouvrant à deux... Lot 137
résultat :
Estimation :
Buffet scriban en chêne mouluré ouvrant à deux portes degageant 3 tiroirs, la partie supérieure composée d'un abattant décoré d'une rose des vents et ouvrant des petits tiroirs et niches.
Epoque XVIIIème siècle
Haut: 107 cm Largeur: 120 cm Prof: 46 cm