Chine, XIXème
Important vase en porcelaine de... Lot 156
résultat :
Estimation :
Chine, XIXème
Important vase en porcelaine de la famille verte, à décor de scènes de batailles et cartouches de fleurs, de forme balustre à haut col
Marque au revers
Fêle dans la panse
Expertise réalisée par le Cabinet Portier à Paris