Chine, vers 1920
Réunion d'un meuble vitré et... Lot 170
résultat :
Estimation :
Chine, vers 1920
Réunion d'un meuble vitré et deux éléments de rangement, en bois laqué noir, rouge et or, à décor richement sculpté de végétaux, et scènes animées de personnages
Vitrine 211 x 100 x 30 cm
Meuble 174 x 58 x 30 cm