Lot n° 176

résultat :
Estimation :

Chine XIXème Boîte en laque de cinabre, en forme de pêche de longévité, à décor finement gravé d'un cavalier dans un cartouche et de fleurs de lotus Bel état, un petit éclat 9 x 6 cm Expertise réalisée par le Cabinet Portier à Paris.