CHINE, Vers 1920
Objets d'écriture dont un tampon... Lot 177
résultat :
Estimation :
CHINE, Vers 1920
Objets d'écriture dont un tampon encreur en ivoire de morse à décor gravé d'oiseaux dans les branchage et deux petits sceaux en ivoire de morse sculpté de chimères, conservés dans une boite avec récipient encre rouge
En l'état