École FRANÇAISE ou FLAMANDE vers 1700
Vierge à... Lot 111
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant
Statuette en bois fruitier.
Fente dans le dos, accidents et manques (notamment la main droite de la Vierge), traces de polychromie.
H. 23,8 cm