Bénitier en noyer mouluré et sculpté XVIIe siécle
À... Lot 112
résultat :
Estimation :
À décor de Dieu le Père et de l'Enfant Jésus entourés d'angelots dans des guirlandes de fleurs
et feuillages. Restaurations.
H. 38 cm