GERDA WEGENER (1885-1940)
Les bas, nu érotique,... Lot 181
résultat :
Estimation :
GERDA WEGENER (1885-1940)
Les bas, nu érotique, à vue ovale
Impression réhaussée à l'aquarelle
Signée en bas dans la planche, et signée en bas à droite à la mine de plomb
40 x 30 cm
Encadrée sous verre