D'après Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Repas de... Lot 183
résultat :
Estimation :
Repas de fete
Lithographie en noir papier
Signée au crayon en bas à droite
la feuille 28,3 x 38 cm
à vue 25,6 x 33,8 cm
Traces de rousseurs, le papier jauni