Joan MIRO (1893-1983)
Derrière le miroir, 1954
Impression... Lot 188
résultat :
Estimation :
Joan MIRO (1893-1983)
Derrière le miroir, 1954
Impression multiple, lithographie en couleurs
Edition Mourlot pour Maegh
79 x 58 cm
Traces de rousseurs, quelques pliures et déchirures