Nicolas Constantin Argyriades dit PLATON (1888-1698)
Assiette... Lot 194
résultat :
Estimation :
Assiette en faïence émaillée polychrome à décor de chanson "Au Trente et un du mois d'août "
Marquée au dos
Diamètre 21.5 cm