Ecole française du XXème siècle.
Vue depuis l'église... Lot 201
résultat :
Estimation :
Vue depuis l'église Sainte-Macre à Fère en Tardenois dans l'Aisne du village.
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à droite.
64x50 cm