Ecole de la Fin du XIXème, Début du XXème
Réunion... Lot 205
résultat :
Estimation :
Réunion de trois carnets de dessins, agrémentés de mine de plomb et aquarelles dont vues de Moret et Reuil, tête de chat et fleurs
Le papier jauni