Jean COCTEAU (1889-1963)
La mystérieuse Dame Grise... Lot 206
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
La mystérieuse Dame Grise
Plat en terre cuite émaillée
Création de Jean Cocteau en 1963
Série originale limitée à 30 exemplaires.
Numérotée 13/30
Diamètre: 38 cm
Certificat de Marie Madeleine JOLLY et Philippe MADELINE