Shepard FAIREY (1970)
"Liberté, Egalité, Fraternité"
Sérigraphie... Lot 210
résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (1970)
Sérigraphie signée en bas à droite au crayon.et datée 2024
91,5 x 61 cm
Accompagné de son certificat de
Encadrée