Jean COCTEAU (1889-1963)
Le joueur de Pipeau
Plat... Lot 212
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
Le joueur de Pipeau
Plat en terre cuite émaillée
Création de Jean Cocteau en 1963
Série originale limitée à 35 exemplaires.
Numérotée 23/35
Diamètre: 32 cm
Certificat de Marie Madeleine JOLLY et Philippe MADELINE