De SCHRIJVER Olivier (1958). ÉCOLE BELGE. Ode’s... Lot 225
résultat :
Estimation :
De SCHRIJVER Olivier (1958). ÉCOLE BELGE. Ode’s Design.
Editeur Comme Chez Vous Art.
MIROIR « Hommage à Vasarely » en miroir formant cubes
Signé et numéroté 9/12
94 x 143 cm