Olivier de Schrijver (né en 1958)
Modèle « Moon... Lot 226
résultat :
Estimation :
Modèle « Moon »
Table basse de forme arrondie à plateau constitué de miroirs de couleurs bleu clair et bleu foncé et pieds en métal chromé
Signée en numérotée 3/24
44 x 90 cm