Jean DERVAL (1925-2010)
Tuile décorative en terre... Lot 228
résultat :
Estimation :
Jean DERVAL (1925-2010)
Tuile décorative en terre cuite à glaçure, à décor de pampres de vigne
Signée JD au dos en noir
Provenance : Atelier de Jean Derval
Longueur 38 cm