Ecole du Xxème
Abstraction
Mine de plomb sur... Lot 231
résultat :
Estimation :
Ecole du Xxème
Abstraction
Mine de plomb sur papier, collé sur un support biseauté
Monogrammé RDJ en bas à gauche et daté 9.62
37 x 26 cm feuille
51,2 x 39,5 cm encadré sous verre