Lot n° 231

résultat :
Estimation :

Ecole du Xxème Abstraction Mine de plomb sur papier, collé sur un support biseauté Monogrammé RDJ en bas à gauche et daté 9.62 37 x 26 cm feuille 51,2 x 39,5 cm encadré sous verre