Lot n° 238

résultat :
Estimation :

PELLETIER Georges (né en 1938) Pied de lampe en céramique chamotée, dans les tons bruns, à décor ajouré de boule Hauteur 28 cm Un petit manque à la base (+/- 1 cm)