PELLETIER Georges (né en 1938)
Pied de lampe... Lot 238
résultat :
Estimation :
Pied de lampe en céramique chamotée, dans les tons bruns, à décor ajouré de boule
Hauteur 28 cm
Un petit manque à la base (+/- 1 cm)