Olivier de SCHRIJVER (né en 1958), école belge,... Lot 239
résultat :
Estimation :
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958), école belge, Ode's Design,
Modèle "Hommage à Line, 30 nuances de bleu"
Miroir soleil bleu et clair, l'arrière en velours
Signé, titré et numéroté 4/60
Diamètre 50 cm