PICAULT Roger (1919-2000)
Assiette en faïencé... Lot 246
résultat :
Estimation :
PICAULT Roger (1919-2000)
Assiette en faïencé émaillée verte, ornée d'un poisson
Porte tampon " Création Picault déposé au revers"
Diamètre 24 cm
Petites restaurations