Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's... Lot 249
résultat :
Estimation :
Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art.
Paire de fauteuils « Boss » en cuir brun naturel et bois acajou teinté noir
Signés et numérotés 9 et 10 sur 240 exemplaires.
Bel état