Duc Nung NGUYEN (1914-1983)
Marine
Huile sur... Lot 253
résultat :
Estimation :
Duc Nung NGUYEN (1914-1983)
Marine
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et portant un cachet rouge
65 x 83 cm
Un léger manque de peinture, bel état général