Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Ode’s Design... Lot 256
résultat :
Estimation :
Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art
Modèle « You & Me Hollywood »
Canapé deux places en paille sauvage et teck
Signé et numéroté 16/121
71 x 131 x 77 cm