Salon composé d'une banquette deux places et deux... Lot 257
résultat :
Estimation :
Salon composé d'une banquette deux places et deux fauteuils, en bois mouluré et sculpté le dossier à décor de médaillons aux rosaces ajourés, les x assises paillées, les pieds tournés,
XIXème
Banquette : 91 x 120 x 49 cm
Fauteuil ; 89 x 52 x 43 cm
L'accotoir de la banquette cassé