Raoul DUFY (1877-1953) d'après
Trois baigneuses... Lot 259
résultat :
Estimation :
Trois baigneuses
Lithographie signée et datée 1920 dans la planche
53 x 37 cm (à vue)
(petites pliures et déchirures sur les bords)