Lot n° 199

Estimation :

Bergère en cabriolet en bois mouluré et sculpté estampillée L. DELANOIS d'époque Louis XV À dossier cabriolet, il repose sur des pieds cambrés. Accidents, restaurations. H. 95 L. 70 P. 55 cm L. Delanois reçu maître en 1761.