Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé et... Lot 207
résultat :
Estimation :
Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
En forme de trépied à tête de bouc d'où émerge un binet. Contre socle en marbre blanc mouluré.
H. 17 cm