Important trumeau en bois laqué et doré d'époque... Lot 233
résultat :
Estimation :
Important trumeau en bois laqué et doré d'époque Empire
À décor d'un visage de femme dans une couronne de lierre et de rinceaux feuillagés.
Petit manques.
197 x 160 cm