Lot n° 248

Estimation :

Cave à liqueurs en bois noirci et marqueterie d'écaille et filets de laiton d'époque Napoléon IIII Le couvercle chiffré. Le cabaret amovible laisse découvrir quatre carafes et seize verres en cristal taillé et doré. Accidents et restaurations H. 25 L. 34 P. 25 cm