ALLEMAGNE 1ere Guerre Mondiale - 4 billets de nécessité VILLE de COLOGNE :
< 10 Pfennig série G 10, émission du 1er juin 1918 - TTB
< 10 Pfennig série K 11 - SUP
< 10 Pfennig série B 11 - SUP
< 25 Pfennig série EV SUP