ALLEMAGNE INFLATION - 3 billets de CENT MARK de... Lot 538
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE INFLATION - 3 billets de CENT MARK de la VILLE de GOTHA :
< 100 mark évêque en vert, émission du 5 octobre 1922 - TTB
< 100 mark évêque en bleu, valeur faciale uniquement en lettres, 30 septembre 1922 - TTB
< 100 mark même date valeur faciale en chiffres + en lettres. - SUP