Trois bagues en or :
- Bague en or blanc 585 ‰ ornée d'une perle de culture blanche et pierres blanches
- Bague en or rose 750 ‰ sertie d'une pierre de synthèse rose taille brillant
- Bague ancienne en or jaune et blanc 750 ‰ en "toi et moi" sertie de diamants taille ancienne
Tour de doigt : 59
Poids brut en or 585 ‰ : 2,49 g
Poids brut total en or 750 ‰ : 5,16 g