Raymond WEIL
Montre en acier et plaqué or modèle... Lot 53
résultat :
Estimation :
Raymond WEIL
Montre en acier et plaqué or modèle Tango, bracelet souple à boucle déployante, cadran rectangulaire à fond émaillé blanc, mouvement à quartz, heures en chiffres romains, aiguilles et index dorés
Dimensions du cadran : 28,5 x 22 mm
Usures d'usage, fonctionnement non garanti