Bague en or jaune 750 ‰ sertie d'une pierre de synthèse rouge de forme coussin, entourée de petits diamants taille ancienne
Tour de doigt : 54 avec boules de rétrécissement
Poids brut : 5,08 g
Egrisures et corps de bague coupé