Montre de col en or jaune 750 ‰, cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes, aiguilles arabesques, double lunette or, mouvement mécanique à remontage manuel
Poinçon tête de cheval
Diamètre du boitier : 33 mm
Poids brut : 26,75 g
Fonctionnement non garanti