HERMÈS
Modèle "Serviette à dépêches"
Sacoche en cuir teinté bordeaux, à deux soufflets et fermoir serrure en laiton doré
Dimension (avec l'anse) : H 31 x L 35 cm
Avec sa clé, usures et petites restaurations