Pendentif ancien en or jaune 750 ‰ et platine de forme circulaire, serti de roses de diamants et un diamant taille ancienne de forme ronde en pampille centrale, environ 0,50 carat
Hauteur avec bélière : 24 mm
Poids brut : 2,23 g