BREITLING
Montre en or jaune 750 ‰ cadran rond fond argenté, index bâton doré en applique, aiguilles lances, cadran des secondes à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, boucle à ardillon en métal doré, numérotée : 4507 / 890107
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 28,55 g
Usures d'usage, fonctionnement non garanti