Lot en or jaune 750 ‰ comprenant 4 alliances, une bague jonc émaillée verte, une créole, une gourmette cassée et un pendentif croix
Tour de doigt bague émaillée : 54
Poids brut total : 16,39 g
Gourmette cassée