CARTIER
Briquet à gaz, section oblongue en or jaune 750 ‰ à décor ciselé, mécanisme intérieur en métal doré et acier, bouton poussoir orné d'un cabochon de rubis de synthèse
Signé sous la base "Cartier Paris"
H 6,7 x L 2,9 x P 1,2 cm
Poids brut : 78,27 g
Légères usures d'usage