RELIDE, XXème siècle
Montre bracelet dame en or blanc 750 ‰ Art Déco, cadran rond à fond argenté satiné encadré de motifs de feuilles serties de deux diamants taille brillant, heures en perles de métal appliquées, aiguilles dauphines, bracelet souple à boucle déployante avec sécurité, mouvement mécanique à remontage manuel
Longueur : 19 cm
Diamètre du boitier : 14 mm
Poids brut : 30,97 g
Fonctionnement non garanti