Lot n° 84

Estimation :

VACHERON & CONSTANTIN Circa 1980 Montre bracelet homme en or jaune 750 ‰, bracelet cuir à boucle déployante en or rose signée, cadran rectangulaire incurvé à fond doré satiné, orné d'un diamant à 12h, aiguilles dauphines, mouvement mécanique à remontage manuel Dimension du boitier : 39 x 19 mm Poids brut : 35,35 g Légères usures d'usage, fonctionnement non garanti